Где припарковаться в аэропорту Шереметьево?

0
657

Каждый авиапассажир, вылетающий из Шереметьево, рано или поздно задает себе один и тот же вопрос: как наиболее выгодно добраться до аэропорта, а после прилета доехать домой? В этом направлении курсируют недорогие трансферы, имеется постоянная обслуживающая линия такси. Транспортных вариантов много. Но часто возникает ситуация, когда не подходит ни один из них: вместе с пассажиром едут дети либо родственники, необходимо перевезти большой объем вещей, человек опаздывает. Правильным решением будет задействовать личный автомобиль, но для него нужна будет длительная парковка в аэропорте Шереметьево.

Паркинг-Авиа

Шереметьево предлагает автолюбителям сервис, который включен в цену места парковки. Каждому авиапассажиру предлагается упростить и облегчить доступ к аэропорту, если он приехал на своей машине. Оформив свой транспорт на стоянке, заказчик машиной сервиса доставляется к нужному терминалу – F, E, D. Позже, после прилета обратно, тот же автомобиль отвезет его на парковку.

При большом объеме багажа прилетевшему пассажиру будет оказана помощь по загрузке его транспортного средства. Сотрудники стоянки, если есть такая необходимость, произведут монтаж детских кресел. На территории круглосуточного паркинга можно воспользоваться комнатами отдыха. Стоянка надежно охраняется 24 часа в сутки, по периметру установлены видеокамеры.

Бронирование мест

Если авиапассажиру необходима автостоянка Шереметьево или любая другая, можно забронировать место наперед. Их территория, как правило, расположена в 5-10 минутах ходьбы от здания аэропорта. Стоимость парковки составляет около 150 рублей в сутки. Срок хранения автомобиля – от нескольких часов до нескольких месяцев. При получении необходимо оплатить образовавшуюся задолженность.