Разновидности защитных стекол на телефон

0
450

Разновидности защитных стекол на телефон

Большинство современных смартфонов заявлены производителями, как прочные и надежные устройства. Модели гарантируют своим пользователям высокое качество и прочность дисплея.

Несмотря на это, многие пользователи в качестве дополнительной безопасности устанавливают защитные стекла. Крепкие міцнi стекла от известных производителей можно заказать на специализированном сайте или в магазине мобильных аксессуаров.

Разновидности аксессуаров

Прозрачные

Отличное решение для моделей с ровной поверхностью. Данный аксессуар ложится на всю поверхность смартфона. Невооруженным взглядом заметить наличие стекла сложно. Стопроцентная прозрачность — основное преимущества стекла.

Клеится конструкция на поверхность при помощи адгезионного слоя. Прозрачное стекло на телефонах с закругленными углами встречается редко. Чаще всего аксессуар крепится на смартфон с прямыми ровными углами.

Прозрачные стекла категории 2D и 2 D+:

  • первый вариант отлично сочетается с телефоном, слегка закругленными углами;
  • второй вариант полностью покрывает поверхность, используется для устройств с прямыми углами.

2,5D стекла

Аксессуар с наличием дополнительной рамки, что гарантирует своим пользователям до 95% защиты мобильного устройства. Высокая защита от механических повреждений не только дисплея, но окантовок корпуса телефона.

Дорогостоящий вариант. Отличное решение для смартфонов высокого класса. Наличие дополнительной рамки гарантирует высокую защиту от попадания под стекло пыли и бактерий. Аксессуар наносится на всю поверхность, создавая дополнительные болтики. Высокая защита от падений и столкновения с поверхностью.

3D стекла

Супер-защита вашего мобильного устройства. Аксессуар имеет не только ярко выраженные бортики, но и неровности по краям, и даже посередине экрана. Прочная конструкция. Гарантирует высокую степень прочности и защиту от царапин и падений. В большинстве случаев при падении с высокой высоты страдает защитное стекло. Сам же экран остается целым и невредимым.

При выборе защитного стекла важно отдавать предпочтение только качественной продукции от известных производителей.