Как вызвать ЛОР — врача на дом?

0
252

Как вызвать ЛОР - врача на дом?

ЛОР – врач является одним из тех специалистов, к которым мы обращаемся чаще всего. Болезни уха, горла, носа случаются несколько раз в год, на их возникновение оказывает влияние сезонные температурные изменения, а многие люди и вовсе страдают хроническими заболеваниями верхних дыхательных путей.

В связи с этим вызов ЛОР врача на дом оказывается востребованной услугой, в ходе которой оказывается квалифицированная медицинская помощь в максимально комфортных условиях.

         Как вызвать ЛОР врача на дом?

ЛОР клиника в Чертаново обеспечивает максимально качественное лечение любых патологий, связанных с заболеваниями уха, горла, носа. Однако не всегда у пациентов есть возможность отправляться в клику на прием, и в этом случае актуальной становится услуга вызова ЛОР врача особенно актуальной.

Необходимость в вызове врача на дом возникает при ряде симптомов:

  • Высокая температура, боль в горле, спазмы, головные боли.
  • Насморк, наблюдающийся в течение долгого времени, не проходящий на фоне стандартного лечения.
  • Сильная боль в области уха, стреляющие ощущения, увеличение лимфоузлов.
  • Кашель, осиплость, чувство одышки.
  • Простудные заболевания у детей, сопровождающиеся неприятными симптомами и обострением хронических заболеваний – аденоидит, синусит, тонзиллит, и другие.

Вызов врача на дом производится по предварительной записи. ЛОР врач выезжает к пациентам любого возраста, поэтому помогает и малышам, и взрослым людям.

Стоимость услуги установлена базовая фиксированная, также возможно назначение дополнительных процедур или диагностических мероприятий, которые оплачиваются отдельно.

При вызове врача на дом пациентам нет необходимости самостоятельно добираться до клиники, что особенно удобно, ведь на фоне простудных заболеваний всегда чувствуется значительное недомогание. Нет никакого смысла тратить силы и время на поездку в клинику, если врач может приехать сам. А сэкономленные силы организм направит на скорейшее свое выздоровление!

Услуги ЛОР клиники в Чертаново – это всегда профессиональный подход от самых квалифицированных специалистов, которые используют в диагностике и лечении самое новейшее и профессиональное оборудование!