Facetem – препарат нового поколения

0
256

Facetem – препарат нового поколенияFacetem – новинка в косметологии, позволяющая быстро омолодить кожу лица. Качественный филлер основан на гидроксиапатите кальция. Lattice-pore подходит для безоперационного лифтинга, восстановления овала лица и эстетического моделирования.

 

Преимущества препарата

 

Гидроксиапатит кальция – это минерал, входящий в состав кости. При введении шприцем он хорошо усваивается, не отторгается организмом и не вызывает аллергии. Филлер обладает многочисленными преимуществами перед гиалуроновой кислотой:

 

  • отсутствие отечности после процедуры;
  • сохранение результата коррекции до 18 месяцев;
  • естественное омоложение за счет продолжительной стимуляции выработки эластина с коллагеном;
  • защита от внешних факторов;
  • отсутствие воспалений, аллергии и отрицательного влияния на развитие плода во время беременности.

 

Препарат Facetem оказывает мгновенный моделирующий и лифтинговый эффект.

 

Особенность уколов красоты

 

Качественный косметический препарат, вводимый через тончайшие иглы, очень эффективен. Его основными особенностями являются:

 

  • мгновенный эффект – от косметолога женщина выходит уже без морщин с идеальной внешностью. По ходу усвоения компонента кожа еще больше оздоравливается и омолаживается;
  • естественность – гомогенность и однородность препарата обеспечивает естественный эффект;
  • присутствие материала в месте введения – особый размер микросфер и гелиевая структура сохраняют препарат в нужном месте, он не мигрирует по тканям;
  • безопасность – средство не вызывает аллергии, оно не токсично, может применяться даже при беременности;
  • длительность эффекта – из организма гидроксиапатит кальция выводится медленно и потом заменяется собственными тканями.

 

Благодаря удобному объему шприца в 0,8 и 1,5 мл можно обрабатывать участки лица и тела.

 

Процесс контурной пластики

 

Продолжительность сеанса составляет около часа. Сначала мастер дезинфицирует кожу специальным веществом. Местный анестетик вводится иглой. Препарат вводится точечно тупоконечной иглой – канюлей.

 

В конце наносится заживляющее средство, ускоряющее затягивание следов от уколов. Реабилитационный период отсутствует. Иногда могут появиться маленькие отеки и синяки. Они проходят быстро. Как и после любой инъекционной процедуры, необходимо соблюдать особый режим: воздержаться от косметики, не дотрагиваться к участкам в течение 6 часов. Первые три дня не переутомляться физически, не посещать сауны и бани.