Лучшие стоматологические клиники Москвы

0
389

Лучшие стоматологические клиники МосквыСтоматологические услуги всегда будут актуальны. Красивая, белоснежная улыбка – мечта многих и получить ее можно не только обеспечивая хороший уход за зубами, но и посещая стоматолога. Потому так важно выбрать клинику, где предоставляют качественные услуги и гарантируют положительный результат. Только в Москве насчитывается больше тысячи стоматологических клиник и частных кабинет, что усложняет выбор. Но рейтинг лучших стоматологий, представленный ниже, поможет найти своего стоматолога.

Лучшие стоматологические клиники Москвы

Стоматологическая клиника в Москве, какие параметры учитываются при составлении рейтинга:

· Качество организации рабочего пространства;

· Безопасность оказываемых услуг;

· Наличие современного оборудования и расходных материалов;

· Ассортимент услуг;

· Профессионализм, квалицификация врачей и медсестер;

· Обеспечение комфорта для пациентов.

ТОП – 5 стоматологий г. Москвы

1. Дента – Вита. Стоматологическая клиника в Москве работает с 1996 года. Персонал состоит из высококвалифицированных специалистов. Врачи регулярно посещают конференции, конгрессы, семинары, где обсуждаются новые методы лечения. В работе используется высокотехнологическое оборудование, клиника обеспечена современными препаратами, расходными материалами, позволяющими проводить лечение без боли. Пациенты отмечают хорошее соотношение цены и качества.

2. НоваДент. Стоматологическая клиника обслуживает клиентов уже больше 15 лет. Предоставляет все виды стоматологических услуг, высококвалифицированные специалисты, вежливый персонал, современное оборудование и материалы. Услуги предоставляются быстро, качественно и недорого.

3. Новостом. Оказывает услуги по профилактике и лечению зубов. Доступная стоимость и гарантия результата. На рынке стоматологических услуг Новостом уже 26лет. За это время собралась обширная база пациентов, многие из которых стали постоянными.

4. Диал-Дент. Работает с 2006 года. Стоматологические услуги предоставляются и взрослым и детям. Здесь не только лечат, но и оказывают косметологические, оториноларингологические услуги. Возможно проведение лечение под наркозом.

5. Дентомедсервис. Все началось в 1991 году, с небольшой клиники на базе больницы. Вместе с увеличением количества клиентов, увеличивались и размеры клиники. Сегодня это крупная компания, оказывающая стоматологические услуги населению.