Пансионат Высокая Горка: условия проживания, услуги

0
413

Пансионат Высокая Горка: условия проживания, услугиПри поисках пансионата, непременно следует внимательно изучить существующие варианты, имеющиеся в них условия проживания, а также предоставляемые услуги. На сайте пансионата высокаягорка.рф вы сможете получить максимально объемную информацию о том, какие имеются особенности обслуживания, а также какие уникальные перспективы вы получите.

Основные преимущества проживания в пансионате «Высокая Горка»

Сразу расскажем о том, что существует базовая стоимость, которая предполагает следующие услуги:

· Проживание в любом номере, который вас заинтересовал, при этом имеющиеся номера могут быть рассчитаны на 1, 2, 3 или 4 человек;

· Полноценное правильное питание 5 раз в сутки;

· Своевременный контроль за приемом всех медицинских препаратов, которые назначаются врачом;

· Постоянный контроль за состоянием здоровья, при этом измеряется артериальное давление, температура, сахар в крови и все данные, которые получаются в результате замеров, все они фиксируются в специализированной карте;

· Полноценное соблюдение гигиены и санитарное обслуживание. Происходит своевременная смена и стирка белья, проводится ежедневная уборка, организовываются прогулки на свежем воздухе.

Также непременно скажем о том, что в настоящий момент времени данный пансионат имеет необходимые услуги по вызову врача, при этом обязательно нужно будет составить письменное заявление. Приобретение лекарственных препаратов могут осуществлять специалисты данного пансионата. При этом приобретаются исключительно те препараты, которые были выписаны лечащим врачом.

Если вас заинтересовали предложения данного пансионата, то следует непременно оставить заявку на сайте, либо можно просто связаться с менеджером для того, чтобы уточнить детали и получить более полноценную информацию. Также вы сможете приехать на экскурсию в пансионат для пожилых людей, где убедитесь в том, что в нем действительно комфортно и уютно. Если все устраивает, то нужно заключить договор на проживание в пансионате. При этом о работе пансионата есть многочисленные положительные отзывы, которые помогут вам убедиться в том, что люди полностью довольны предложенным ассортиментом услуг. Также вы сможете более детально на сайте изучить все нюансы и особенности сотрудничества, узнаете условия проживания, стоимость тех или иных услуг, получите контакты, с помощью которых сможете связаться со специалистами и получить дополнительные советы и рекомендации.