Dr.Spiller: профессиональный уход за проблемной кожей

0
545

Dr.Spiller: профессиональный уход за проблемной кожейКожа — естественно поддерживается для здорового баланса

Философия компании основана на глубоком понимании того, как работает ваша кожа и что ей необходимо для оптимального функционирования.

Поймите, что силой не добиться хорошей кожи. косметика dr spiller стремится создать правильные условия, которые позволят вашей коже обрести естественный баланс.

Уникальная технология

Кремы на водной основе не могут проникнуть через защитную кислотную мантию кожи. Кремы на масляной основе легко смешиваются с собственными маслами кожи. Однако многие кремы на масляной основе кажутся тяжелыми, создавая «пленку», не позволяющую вашей коже дышать.

Уникальные формулы dr spiller по сути сочетают в себе лучшее из обоих миров: они почти такие же легкие, как кремы на водной основе, но при этом предлагают все преимущества превосходных кремов на масляной основе. Значительно превосходное увлажнение кожи, лучшая доставка активных ингредиентов с меньшим содержанием консервантов и эмульгаторов. Кремы Dr. Spiller — это элегантные, высокоэффективные составы.

Как работает технология эмульсионной системы hy-tec ™

· Каждая капля воды окружена тонкой липидной мембраной.

· Мембрана на масляной основе препятствует окислению и создает барьер для микробного загрязнения воды и ее активных веществ.

· Липидная основа биомиметически воспроизводит кожный жир (триглицериды, сложные эфиры воска, сквален, сложные эфиры холестерина и холестерин) и растворенные пластинчатые гранулы (свободные жирные кислоты и церамиды).

· Биомиметический витамин Е (который естественным образом секретируется сальными железами) добавляется для защиты липидной мембраны от окисления.

· Технология HY-TEC ™ очень точно воспроизводит кислотную мантию кожи; активные ингредиенты усваиваются на 120% эффективнее, обеспечивая длительную коррекцию и защиту. Это очень эффективная система доставки активов.

Увлажнение кожи — залог здоровой кожи

Кремы доктор шпиллер восполняют и укрепляют естественную защиту вашей кожи от потери влаги. Увлажнение кожи длится весь день, как показано на этом рисунке.

Научные испытания показали, что вода, содержащаяся в креме на водной основе, очень быстро испаряется с кожи. В течение нескольких часов влажность кожи может опуститься ниже линии минимального увлажнения. Симптомы — сухость, стянутость и, в тяжелых случаях, грубая кожа.