Натуральный гель для душа

0
652

Фитомыло — это уникальное средство по уходу за телом, сочетающее в себе приятное с полезным. Объединение таких качеств, как защита от бактерий и нежное очищение, ставят фитомыло в число обязательных средств для личной гигиены человека. Лишь естественные природные составляющие помогут душе получить удовольствие и почувствовать единение с природой.

Фитомыло защищает от микробов, естественно, не причиняя вред природному покрову кожи. Как превосходный антиоксидант, действуют такие лечебные травы, как череда и лопух, не только защищая от микробов, но и сохраняя молодость и упругость кожи ваших рук.

Масла пихты и эвкалипта являются первоклассным антисептиком, что обеспечивает быстрое восстановление поврежденных участков кожи. Эти масла, смягчая воду и препятствуя иссушение кожи, позволяют почувствовать ее исключительную чистоту и мягкость.

Приобрести дорогой натуральный гель для душа — одно дело. Да, вы конечно же, отметите его восхитительное качество и непревзойденный аромат. Но это то, что мы смываем каждый день, и не очень- то хочется тратить на него немалые средства. Другое дело-найти хороший гель для душа по доступной цене, а это нелегко. В современном мире имеется большое множество гелей для душа, но натуральные гели не имеют в своем составе различные искусственные присадки, такие как красители, смягчители и пр.

Природные аромамасла и экстракты лекарственных трав — вот, что должно отличать натуральный гель для душа. Благодаря этим свойствам и ароматам мы испытываем такие неподдельные чувства блаженства и умиротворения. Большинство применяет пенящийся гель. Но, как известно, пенящееся вещество, используемое в натуральных гелях, получают из риса, картофеля или пшеницы. Такая информация будет указана на этикетках.

Не обращайте внимание на те гели, в составе которых вы нашли различные искусственные добавки. Гель для душа должен иметь только натуральные эфирные масла и разнообразные экстракты лечебных трав, лишь тогда они подарят нам радость и шлейф приятного аромата.

Источник: biologia.club