Стильные жакеты: встречаем весну с хорошим настроением

0
377

Впереди – весна, а это значит, что модницы приступают к обновлению своего гардероба. У каждого свои потребности, но стилисты составили must have список вещей, которые нужно приобрести к весне. Одних из таких элементов гардероба – стильный жакет. Что мы знаем о жакетах? Это женская модель пиджака, которая может быть как классическая и элегантная, так и спортивная и молодёжная. Купить недорогой жакет можно на сезонных распродажах даже в брендовом бутике.

Жакет можно встретить в шкафу каждой стильной и модной барышни. Но настоящие модницы не ограничиваются одним или двумя жакетами в своем гардеробе. Поэтому стилисты и внесли жакет с обязательный список покупок к весеннему сезону. Но какую модель приобрести? Ведь жакеты можно увидеть практически везде – от мультибрендовых бутиков до стоковых бюджетных магазинов. Актуальными будут жакеты ярких цветов – мятный, фуксия, желтый, голубой или жакет в цветочный принт.

Под однотонный жакет выбирайте вещи в тон, но помните, что в Вашем образе должно быть не более трех цветов, чтобы Вы не выглядели слишком пестро. Жакет с цветочным принтом сам по себе привлечет внимание, комбинируйте его с нейтральными вещами, дополните минимумом аксессуаров. Если Вы – смелая особа, которая не боится экспериментировать со стилем, выберете жакет oversize. Чтобы в таком жакете выглядеть стильно и женственно, комбинируйте его с облегающими и подчеркивающими фигуру вещами.

Тренды мужских шарфов – какие будут актуальны грядущей весной?

Не смотря на то, что весна – это теплое время года, первые два месяца будут прохладными. Поэтому незаменимыми спутниками станут теплые аксессуары. На распродажах можно приобрести с хорошей скидкой стильный зимний мужской шарф по выгодной цене. Многим людям удается отлично сэкономить, покупая вещи в конце сезона на следующий.

Если Вы планируете носить шарф весной, то выбирайте не вязаные шарфы из грубой вязки, а из легких тканей. Актуальные расцветки для мужчин – это клетка, полоски и различные узоры. Если тяжело определиться, вдохновитесь показами знаменитых дизайнеров – шарфы можно увидеть практически в каждой коллекции. Шарфы носят даже летом, тогда этот аксессуар приобретает более стилистическое значение, чем практичное. Но, не смотря на это, рекомендуется выбирать только натуральные материи, как для зимних, так и для летних шарфов. А широкий выбор предоставлен в интернете.