Как происходит обмен видеоигр для PlayStation 4

0
459

Как происходит обмен видеоигр для PlayStation 4

Обмен видеоиграми – это отличная возможность получить в пользование новую или популярную игру со значительно скидкой.

Эта традиция пошла с 90-х годов, когда популярность видеоигр стала увеличиваться, а доходы граждан не позволяли приобретать желаемый контент. Но современная финансовая ситуация изменилась и теперь игры стали более доступными, но обмен так и остался приятной традицией. Произвести обмен дисков PS4 на сайте https://gamescollection.com.ua/.

Интернет – магазин gamescollection предлагает пользователям не только игровые приставки, комплектующие и аксессуары. Здесь также можно произвести обмен дисков с играми, чтобы обновить свою библиотеку.

Но есть некоторые ограничения, касающиеся новинок. Они не подлежат обмену. Однако руководство магазином может пойти на уступки и провести обмен, но с доплатой. Дело в том, что игры имеют свойство стареть, терять спрос, что приводит к их удешевлению. Это значит, что при обмене старой игры на новую, необходимо будет доплатить разницу между их стоимостью.

В интернет – магазине действуют следующие правила обмена:

  • Если обмениваются диски, находящиеся в одной ценовой категории, то цена обмена составит 300 грн;
  • Если на обмен идут диски разной ценовой категории: диск на обмен стоит больше, чем получаемый диск, тогда стоимость обмена составит 300 грн;
  • Если на обмен поступает диск дешевле, чем получаемый, то цена обмена составит 300 грн + разница в стоимости.

Важно! Коды дополнительного контента не должны быть использованы.

Магазин предлагает каждому посетителю воспользоваться системой скидок и бонусов: если происходит уже пятый обмен, то он будет абсолютно бесплатный. Скидка распространяется исключительно на цену обмена, если необходима доплата, то она выплачивается в полном объеме. Также скидка будет действовать, если обмен производится каждый месяц.

Необходимо следить за состоянием диска не только полученного в результате обмена, но и собственного, сдаваемого на обмен. Если диск поцарапан или имеются другие повреждения, способные повлиять на качество игры, то они не принимаются к обмену.