Покупка горного велосипеда Winner

0
360

Покупка горного велосипеда WinnerИтак, вы озадачились покупкой горного велосипеда. В этой статье мы сделаем обзор марки Winner (https://letsbike.com.ua/winner/). Эти велики родом из Украины. И сегодня данный бренд занял свое место в нише доступных и надежных байков.

Байк Winner может стать вашим первым велосипедом и откроет вам удивительный мир приключений. Если вы планируете сменить старый байк на новый, то выбирайте Winner – он будет настоящим другом на долгие года и длинные маршруты.

За что же его полюбили покупатели?

  1. Во-первых, у бренда широкий модельный ряд. Есть городские, горные, трековые, женские, подростковые, детские. Winner поставил своей целью охватить все категории потребителей. И по ходу им это удалось.
  2. Во-вторых, велобайки Winner, благодаря прочной алюминиевой раме, способны на подвиги, то есть им в силах выдержать большие нагрузки. С ними можно покорять асфальт мегаполисов, грунтовые дороги, пересеченную местность, подъем на возвышенности, бездорожье в лесу. Главное, чтобы вам хватило физической выносливости, а двухколесный транспорт выдержит любое испытание.
  3. В-третьих, производитель гарантирует хоть и смешанную комплектацию, но лишь продукцию проверенных производителей. Это помогает поддерживать на высоком уровне надежность и безопасность велосипедов. И с другой стороны – оставаться в ценовом сегменте доступном для любого бюджета. Так сказать, все для потребителей.

К тому же техническая часть велосипедов часто повергается модернизации, так производители не хотят отставать от стандартов лидеров велосипедной промышленности и постоянно растущими требованиями покупателей.

В чем преимущества бренда:

  • эстетика дизайна,
  • уровень надежности,
  • доступная ценовая категория,
  • качество оборудования,
  • широкий ассортимент,
  • цветовая палитра.

Самые популярные велосипеды марки Winner:

Solid GT. Может стать хорошим компаньоном для прогулок по лесным дорожкам.

Solid WRX. Это облегченный велик и он достойно переносит экстремальные условия. Им легко маневрировать, на нем можно отправиться в путь и по бездорожью.

Solid DX. С ним можно выбирать и неровности, и городской асфальт.(https://letsbike.com.ua/winner-solid-dx-29/)

Impulse Прекрасный велик с красивым дизайном. Подарит прекрасные эмоции во время катания.

Special Ведет себя отлично, но не стоит испытывать на слишком сложных участках.

Так же производитель не забыл и про подростков и детей. Велосипеды этой категории являются доступными по цене и пользуются высокой популярностью. Собраны на проверенных и качественных компонентах и имеют длительный срок эксплуатации.

Где продаются?

Цена на горные велики Winner колеблется от 9000 тысяч гривен и выше. Купить можно в веломагазине Летс Байк.