Рекомендации по выбору одежды больших размеров

0
342

Рекомендации по выбору одежды больших размеровОдеваться в красивую одежду и при этом быть привлекательной и эффектной-мечтает совершенно любая представительница женского пола.

Что же желать, когда параметры далеко не 90-60-90, а красиво одеться хочется? Для этого вам подойдёт одежда больших размеров. А мы дадим вам рекомендации о том, как её выбрать. Оставайтесь с нами!

Для начала вам стоит запомнить, что для каждого человека подходит только определенный фасон и стиль. 

1. Самое первое, что необходимо-это подбирать одежду точно своему размеру. Потому, что если подберёте меньше-будут скованы ваши движения, подберете на размер больше-визуально ещё добавите себе пару лишних сантиметров. Многие считают, что покупая одежду на несколько размеров больше будет их стройнит. Спешим вас расстроить-это не так.

2. Далее это не в коем случае не выбирайте себе одежду с горизонтальными полосами, потому, что она абсолютно во всех случаях имеет особенность полнить даже стройных девушек. Отдайте предпочтение визуальной полоски-она способна визуально удлинить. Так же все ткани в клеточку под полным запретом. Разрешены только небольшие фигуры. А вот, чтобы скрыть сильно выделяющийся недостаток используйте принт.

3. Что касается цветовой гаммы-светлые тона использовать можно, но в редком случае-чаще в качестве блузки, сверху которой будет пиджак темного оттенка.

4. Из материала выбирайте натуральные ткани. Для лета подойдёт шифон и шёлк, а для зимы шерстяная одежда.

5. Никаких блёсточек не должно быть на одежде, смотрится странно и не привлекательно.

Если вы предпочитаете брюки, то приобретайте классического кроя и не в коем случае не в обтяжку. Потому, что ноги в низ смотрятся просто ужасно. Что касается платья-это должна быть модель, которая отводит внимание от недостатков, желательно имеющая V вырез. Юбка должна быть без карманов, в идеале с фасоном тюльпан. Верхняя одежда должна иметь прямой крой.

Это были общие правила выбора одежды, которые подойдут женщинам с большим размером одежды. Подбирать необходимо именно ту одежду, которая будет идеально и эффектно на вас смотреться и не добавлять лишних сантиметров и килограммов. Не забывайте о том, что многое зависит от вашего строения, цвета кожи и волос. Поэтому экспериментируйте и выбирайте лучшее. Спасибо за внимание!