Школьные блузки для девочек: модели и фасоны

0
355

Школьные блузки для девочек: модели и фасоныКрасивая блузка является одним из главного элемента образа девочки для школы, потому что именно она помогает выглядеть привлекательно. На сайте kidopt.com.ua большой выбор детской одежды в том числе и блузок. В нашей статье мы расскажем вам все о их наиболее популярных моделях и фасонах. Оставайтесь с нами!

Обязательно в гардеробе девочки должно быть несколько разных блузок. Одна из которых обязательно должна быть  нарядной и праздничной, блузка для особого случая желательно в светлом оттенке и с кружевом. А также повседневные школьные блузки, предназначенные для частого ношения. Обычно приобретают не только классического белого оттенка, но также и в бежевом, светло-голубом и даже розовом. При приобретении их обязательно читайте этикетку по уходу за ними. Потому, что в противном случае внешний вид блузки быстро потеряет свою былую красоту.

Давайте рассмотрим то, какие бывают самые распространённые фасоны.

  1. Блузка рубашка является самой комфортной повседневной моделью, она очень привлекательно выглядит на девушках разной возрастной категории. Для девочек по младше очень часто используют кружевные рукава, манжеты и воротники. А на девушках эффектно смотрятся такие блузки, но в сдержанном оформлении. Они могут иметь воротник-стойку, а также атласную ленту.
  2. Наличие банта и галстука также пользуются огромной популярностью. Именно такие блузки подходят абсолютно к любому дресс-коду при этом обеспечивают привлекательность.
  3. Блузка с баской является отличным вариантом не только для школьниц средних классов, но также и старших классов. Сама баска представляет из себя широкую складку, которая пришита к поясу. Она может находиться не только по всей длине, но также и спереди или сзади.
  4. Блузки для девочек начиная с пятого по одиннадцатый класс кардинально отличаются от моделей для первоклассниц. Фасоны используют более приталенным, а декорирование сдержанное и уточнённое.
  5. Для девочек старшеклассниц идеально подойдёт блузка рубашка имеющая прямой крой. Она будет отлично сочетаться с другими предметами гардероба.

Тепепь вы знаете о самых популярных фасонов, которые очень часто используют для школьной формы. Вы сможете без труда выбрать наиболее подходящую. Спасибо за внимание! Удачного выбора!