Служба санитарной авиации – как воспользоваться?

0
425

Служба санитарной авиации – как воспользоваться?

«PegasMed» является российской компанией. Ее продуктом называются санитарные услуги посредством авиации и все, что вытекает отсюда. Для каждого заказчика и пациента все только на максимально комфортных условиях. Поэтому популярность и репутация у фирмы PegasMed соответствующие.

 

 На сайте https://pegasmed.com можно получить информацию о службе санитарной авиации по Москве.
Чтобы воспользоваться услугами данной фирмы, необходимо выполнить следующий алгоритм действий. А именно:
Для начала должен поступить звонок на пульт диспетчера. Телефон можно узнать на вышеуказанном сайте или через клиентов компании.
Когда завершиться сбор предварительной информации необходимо дождаться звонка врача. Он все детально повторит и выяснит каждый аспект.
Далее происходит процесс обмена информацией между лечащими врачами и доктором, который будет присутствовать на транспортировке. Вся медицинская документация о пациенте должна быть представлена для изучения.
После сбора информации составиться детально проработанный план. Его сообщат клиенту по телефону. Чтобы понимание у обеих сторон было одинаковым.
Последняя фаза заключается в обсуждении всех мелких вопросов, касающихся процесса транспортировки или санитарной авиации. Полезная информация должна помочь клиенту понять суть происходящего и обеспечить наилучшее осознавание дела. Ведь транспортировка больных это очень серьезное дело.
Что может предложить компания PegasMed. Для начала услуги частного самолета. Он может быть обычным или чартерным. Осуществление перевозки даже лежачих больных в самом тяжком состоянии. Также есть вертолет и отдельная возможность на поезде. Медицинский вагон оплачивается отдельно. Перевозка может быть, как междугородняя, так и международная. В обоих случаях с больным будут обходиться по инструкции и его здоровью не будет что-либо угрожать. В аэропорт или на железнодорожный вокзал прибудет специальный автомобиль скорой помощи.