Как быстро найти надежных исполнителей для любых задач?

0
293

Как быстро найти надежных исполнителей для любых задач?Компании со всего мира начали гибко извлекать выгоду из работы с удаленными сотрудниками и фрилансерами. Для компании непросто в короткие сроки найти нового сотрудника с соответствующими навыками из-за значительного расхождения в навыках. Со временем поиск фрилансеров стал проще, особенно если вы знаете, где искать. К слову, в каталоге услуг по ссылке https://handshaker.by/catalog есть множество самых разных фрилансеров, которые могут выполнить любые задачи.

Несколько лет назад было только две платформы, где можно было найти и нанять фрилансеров — oDesk и Elance. В 2015 году обе эти платформы объединились в одну для создания рыночного пространства под названием Upwork. Это один из крупнейших порталов для людей, желающих нанять фрилансеров, а также для тех, кто ищет внештатную работу.

В настоящее время у Upwork более 15 миллионов фрилансеров и более 5 миллионов клиентов, которые публикуют более 3 миллионов рабочих мест каждый год. Вы можете найти фрилансеров, работающих в любой нише.

С самого начала Upwork взимает комиссию в размере 20% от стоимости всего проекта. Это одно из лучших мест для поиска фрилансеров всех уровней квалификации по доступной цене.

Фрилансер работает аналогично Upwork. Имеет сотни проектов, доступных для фрилансеров по фиксированной цене или почасовой ставке. Найти фрилансера на этой платформе легко, и все, что вам нужно сделать, это опубликовать объявление.

Независимо от типа услуги, которую вы ищете, вы всегда найдете фрилансера, который сделает эту услугу для вас. От разработки мобильных приложений до услуг разработчиков, веб-дизайна, разработки продуктов или услуг виртуального помощника.

Лучший совет, который мы можем дать любой компании или частному лицу, которое хочет нанять фрилансера — приложить немного усилий, чтобы ваши проекты могли выполнять настоящие профессионалы. Аналогичным образом, если вы фрилансер, ищущий работу, зарегистрируйтесь на любом из вышеупомянутых сайтов и заключайте сделки на проекты, в которых вы будете эффективно использовать свои навыки и опыт, и благодаря им вы сделаете отличную работу, и ваш клиент будет удовлетворен.