Какие возможности открывает корпоративный английский?

0
354

Какие возможности открывает корпоративный английский?Корпоративные курсы английского — это всегда очень выгодное и полезное решение для компаний. Эффективность современного предприятия зависит от обучения и подготовки персонала. Хотя процесс глобализации охватывает все области, и большинство препятствий для организации бизнеса с иностранными партнерами исчезает, остается одна проблема — это языковой барьер. Корпоративный английский язык — это отличная инвестиция в будущее. На самом деле, участие в переговорах, встречах, бизнес-конференциях и даже неформальном общении с иностранными партнерами и коллегами на понятном им языке, несомненно, является ключом к успеху на таких мероприятиях. Неудивительно, что такое обучение рассматривается как один из наиболее важных аспектов, влияющих на успех коммерческой организации. На самом деле, именно профессиональные люди являются самым сильным звеном в компании. Обучение сотрудников English для бизнеса сделает эту связь еще сильнее. Ряд преимуществ делает уроки английского в лингвистическом центре наиболее эффективными:

  • Выбор методов, отвечающих целям изучения языка.
  • Профессиональный и ответственный подход, качественные образовательные услуги.
  • Проведение курсов с русскоговорящим преподавателем и носителем языка.

Надежным партнером в обучении корпоративному языку станет учебное заведение, использующее учебные программы, разработанные блестящими методистами из зарубежных учебных центров, Оксфорда и Кембриджа. Они основаны на эффективных коммуникационных технологиях, которые характеризуются тщательным отбором материалов и направлены на быстрое преодоление языкового барьера. Вы выбираете подходящее время и расписание, а компания предлагает возможность уточнить пропущенные уроки. Курсы могут проходить в вашем офисе или в аудиториях лингвистического центра, в группах или индивидуально.

Каждый учебный проект индивидуально управляется менеджером, который будет оперативно отвечать на любые вопросы и запросы клиента, предоставляя всестороннюю поддержку, включая первичное тестирование, помогая формировать группы и выбирать учебную программу, подбирать и контролировать работу учителя и получать сертификаты.

У клиентов всегда будет иметься доступ к:

1) Ежемесячной отчетности по проектам (количество выполненных занятий, посещаемость, оценки за обучение и тестирование, описание пройденного материала и ход обучения для каждого студента).

2) Данным о расчетах и ​​оплате труда своих сотрудников.

3) Подробным отчетам, в которых по мере необходимости могут создаваться различные подвиды (полугодовой отчет по проекту, полный о работе сотрудников, квартальный о финансовых расходах и т. д.).

4) Соответствующей информации об образовательных проектах (дата начала, уровень и учебный план, кто является учителем, адрес курса, список групп, количество посещенных часов).

5) Остатку средств компании (на основании ежемесячных расчетов и платежей), информация и необходимые платежные документы.

6) Подтверждению всех занятий в виде журнала посещаемости и фото.

7) Документации по сотрудничеству.

Следите за эффективностью обучения с помощью различных видов отчетности:

  • о выполнении домашнего задания;
  • подробный отчет для каждого сотрудника (что он делал, когда, какой результат).
  • отчеты и прогресс в лексике и грамматике (количество и качество);
  • топ рейтинг (отчет о самых активных).

Вся необходимая информация собирается в системе, оптимизируя вашу работу и, несомненно, экономя время.